CONTACTS

WEYOU GROUP

Immeuble le BOMA
8 rue de Saint Cloud
92150 Suresnes
France
Tél : 33 (0)1 55 74 64 64
Fax  : 33 (0)1 55 74 40 30

info@heavent-expo.com

www.heavent-expo.com

 

Romuald Gadrat
Président Weyou Group

 

Claire Gadrat 
Directrice de la Communication

cgadrat@weyou-group.com

 

Arnaud Faucher
Directeur Salon 

afaucher@weyou-group.com

 

Mickaël Le Moine
Responsable Salon

mlemoine@weyou-group.com

 

Habib Manou
Responsable Commercial

hmanou@weyou-group.com

 

Marie Cheval 
Assistante Commerciale
mcheval@weyou-group.com

 

Fabien Creze
Responsable Webmarketing & location de fichiers
fcreze@weyou-group.com

 

Marie-France Jean-Louis 

Chargée de Webmarketing 

mjeanlouis@weyou-group.com

 

Agathe Durup
Community Manager 

adurup@weyou-group.com

 

Service technique exposants

technique@heavent-expo.com

 

Laetitia Tillault
Graphiste

 

Crédit Photos :
Jean-Claude Guilloux



Partenaires
Participants